新班日期

November   2018
S M T W T F S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
×

Message

There are no up-coming events

Events calendar

  • October
  • December
  • Sunday
  • Monday
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Thursday, November 1
  • Friday, November 2
  • Saturday, November 3
  • Sunday, November 4
  • Monday, November 5
  • Tuesday, November 6
  • Wednesday, November 7
  • Thursday, November 8
  • Friday, November 9
  • Saturday, November 10
  • Sunday, November 11
  • Monday, November 12
  • Tuesday, November 13
  • Wednesday, November 14
  • Thursday, November 15
  • Friday, November 16
  • Saturday, November 17
  • Sunday, November 18
  • Monday, November 19
  • Tuesday, November 20
  • Wednesday, November 21
  • Thursday, November 22
  • Friday, November 23
  • Saturday, November 24
  • Sunday, November 25
  • Monday, November 26
  • Tuesday, November 27
  • Wednesday, November 28
  • Thursday, November 29
  • Friday, November 30

請支持我們 like

地址

Office Address is 
Music Buddy 聲學堂專業歌唱培訓中心
地址:旺角彌敦道廣安銀行大廈13/F( MTR exit B2 )
電話:3427 2117 / Whatsapps : 9123 6069

email: admin@musicbuddy.com.hk

免費"MBuddies"唱歌資訊

MBuddies唱歌資訊為每一位熱愛唱歌的朋友獻上不同種類的唱歌練習及音樂知識 歡迎任何人士登紀 ( 請選擇你的類別 )
我們期待你踏出第一步

現在就WhatsApp 查詢下吧