新班日期

May   2020
S M T W T F S
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
×

Message

There are no up-coming events

Events calendar

  • April
  • June
  • Sunday
  • Monday
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Friday, May 1
  • Saturday, May 2
  • Sunday, May 3
  • Monday, May 4
  • Tuesday, May 5
  • Wednesday, May 6
  • Thursday, May 7
  • Friday, May 8
  • Saturday, May 9
  • Sunday, May 10
  • Monday, May 11
  • Tuesday, May 12
  • Wednesday, May 13
  • Thursday, May 14
  • Friday, May 15
  • Saturday, May 16
  • Sunday, May 17
  • Monday, May 18
  • Tuesday, May 19
  • Wednesday, May 20
  • Thursday, May 21
  • Friday, May 22
  • Saturday, May 23
  • Sunday, May 24
  • Monday, May 25
  • Tuesday, May 26
  • Wednesday, May 27
  • Thursday, May 28
  • Friday, May 29
  • Saturday, May 30
  • Sunday, May 31

請支持我們 like

地址

Office Address is 
Music Buddy 聲學堂專業歌唱培訓中心
地址:旺角彌敦道廣安銀行大廈13/F( MTR exit B2 )
電話:3427 2117 / Whatsapps : 9123 6069

email: admin@musicbuddy.com.hk

免費"MBuddies"唱歌資訊

MBuddies唱歌資訊為每一位熱愛唱歌的朋友獻上不同種類的唱歌練習及音樂知識 歡迎任何人士登紀 ( 請選擇你的類別 )
我們期待你踏出第一步